Раздвижные двери для гардеробной. Купить в Симферополе

Гардеробная комната (независимо от того, построена она своими руками, или предусматривалась в планировке квартиры изначально), нуждается в качественной двери, простой перегородки для нее недостаточно. Хорошая дверь в гардеробную должна быть эстетически привлекательной, долговечной, и хорошо защищать вещи от пыли. Самым удобным вариантом именно для гардеробной считаются раздвижные двери. Они отлично отделяют пространство, варианты декора позволяют органично вписать их в общий интерьер комнаты, также они существенно экономят пространство.

Для изготовления дверей для гардеробной используются различные материалы: пластик, стекло, натуральное дерево, алюминий. Двери можно установить, замаскировав их под дверцу шкафа, сделать зеркальными, или наоборот, акцентировать на них внимание.

Двери из современных материалов долговечны, срок их эксплуатации при правильном уходе превышает 50 лет.

    Бесплатная консультация и просчет стоимости

    В компании VEKA вы можете подобрать наиболее подходящие раздвижные двери для вашей гардеробной, возможно изготовление по индивидуальному заказу.

    Цены на раздвижные двери для гардеробной зависят от параметров, используемого материала и сложности изготовления. Просчитать примерную стоимость интересующего вас проекта вы можете, воспользовавшись формой просчета онлайн, расположенной на сайте.

    Купить раздвижные двери в Крыму в компании VEKA, не переплачивая посредникам – идеальная возможность обновить интерьер, сэкономив при этом ваши средства. Получить подробную консультацию и помощь в выборе подходящего для вас варианта вы можете в любой день, позвонив по указанным на сайте телефонам, или заказав консультацию онлайн. Все консультации бесплатны. Офис компании находится в центре Симферополя.