Двери в дом. Входные и межкомнатные. Цены от производителя в Крыму!

Двери в дом – это не просто важный элемент защиты любого жилья, но еще и «визитная» карточка его хозяев. Современные металлопластиковые материалы позволяют достичь одновременно двух целей: создать идеальную защиту дома от несанкционированного проникновения и одновременно соответствовать общей архитектуре жилья. Мы производим не только входные двери в дом, но и межкомнатные двери (для балконов, двери в ванну, гардеробных).

    Бесплатная консультация и просчет стоимости

    Для решения вопроса безопасности в компании «Века» используются прочные и высококачественные материалы. Надежность двери обеспечивает:

    • Армированный профиль;
    • Усиленная фурнитура;
    • Специальная антивандальная пленка.

    EuroLine

    SoftLine 70

    Такие качества позволяют металлопластиковым входным дверям достойно конкурировать с дверьми, сделанными из других материалов.

    Чтобы вход в любое жилье соответствовал общему дизайну, можно заказать двери в дом с ламинацией разного цвета. Возможные цветовые решения представлены на сайте нашей компании. При этом ламинация может быть односторонней или двухсторонней, одинаковой или отличаться снаружи и изнутри. Также будущий хозяин сможет выбрать вариант остекления и его степень. Дополнительным преимуществом будет возможность выбора разного способа открытия и установки с открыванием двери вовнутрь или наружу.

    Цена на двери в дом зависит от сложности конструкции и ее особенностей. Вы можете просчитать двери обратившись к онлайн-консультантам, которые помогут выбрать наиболее подходящий именно для Вас вариант, и просчитать его стоимость.

    Заказанные двери будут изготовлены и установлены в самые кратчайшие сроки. Профессиональное исполнение и установку обеспечат наши сотрудники с большим опытом работы. Для изготовления двери используются высококачественные материалы, которые обеспечат эффективную защиту Вашему дому.