Двери в квартиру. Входные и межкомнатные. Цены от производителя в Крыму!

Достойной альтернативной привычным металлическим и деревянным дверям станут двери в квартиру из металлопластика. По своим качественным и прочностным характеристикам они вполне способны конкурировать с другими материалами, что доказано многолетней практикой использования входных дверей из этого материала. Мы производим как входные двери в квартиру, так и межкомнатные двери.

    Бесплатная консультация и просчет стоимости

    Для того, чтобы дверь в квартиру отвечала требованиям безопасности, в компании «Века» используют:

    • Армированный профиль;
    • Усиленную фурнитуру;
    • Специальную антивандальную пленку.

    EuroLine

    SoftLine 70

    За счет использования современных технологий производства и высококачественных материалов металлопластиковые входные двери отличаются прочностью и надежностью.

    Неоспоримым преимуществом таких дверей являются изоляционные свойства. Не секрет, что в многоквартирных домах источников постоянного шума более чем достаточно, и избавиться от него довольно сложно. Заказать двери в квартиру из металлопластика – значит решить вопрос шумоизоляции, так как этот материал обладает этими свойствами. Кроме шума, Вы защитите собственное жилье от пыли и обеспечите теплоизоляцию.

    Отдельно стоит остановиться на расцветке входных дверей. С помощью ламинирования изготавливаются двери в квартиру нужного цвета (в каталоге на сайте есть специальный раздел, где имеется вся доступная палитра). Неоспоримым преимуществом станет возможность выбора ламината разного цвета для наружной и внутренней стороны входной двери.

     Цена на двери в квартиру от компании «Века» может быть просчитана при оформлении онлайн – заказа либо посетите наш офис в Симферополе. Вы сможете сэкономить 5% от стоимости – именно такую скидку предлагает потенциальным заказчикам компания «Века». Дополнительную информацию Вам помогут получить наши онлайн – консультанты.