Купить пластиковые двери в магазин (входные и межкомнатные). Цены от производителя в Симферополе.

Пластиковые двери в магазин – это не просто способ обеспечить безопасность помещения. Входная дверь может стать дополнительной рекламой торговой точки за счет своей внешней привлекательности. Чтобы достичь этого, можно использовать один из современных и востребованных материалов для входных дверей – металлопластик. Такие двери уже давно используются в помещениях с самым разным целевым назначением. Многолетняя эксплуатация доказала их надежность, которая достигается использованием материалов с высокими качественными и прочностными характеристиками.

EuroLine

SoftLine 70

Для надежности входных дверей в компании «Века» применяют:

  • Армированный профиль;
  • Усиленную фурнитуру;
  • Специальную антивандальную пленку.

    Бесплатная консультация и просчет стоимости

    Такое решение гарантирует надежную защиту от попыток несанкционированного проникновения злоумышленников в торговую точку.

    Дополнительным преимуществом является возможность заказать двери в магазин любого размера, цвета и модели.  В компании «Века» Вам предложат пластиковые двери и двери с остеклением, причем степень остекления зависит от пожеланий заказчика. Использование ламината разного цвета позволит изготовить двери в магазин в любой цветовой гамме, причем расцветка изнутри и снаружи может отличаться.

    Если у торговой точки есть узнаваемый по цвету логотип, то входная дверь, изготовленная в цветовой гамме компании заказчика, станет дополнительной рекламой.

    Просчитать цену на двери в магазин помогут наши консультанты или калькулятор на сайте. Стоимость зависит от сложности заказа, при этом сэкономить собственные расходы на установку дверей можно оформив заказ непосредственно на сайте. В таком случае заказчику предоставляется 5% скидка.