Пластиковые двери на кухню. Цены от производителя в Симферополе

Современные двери на кухню из металлопластика лучше всего отвечают требованиям, которые обычно предъявляются к этой продукции. Кухня особенно нуждается в качественной изоляции от других помещений, так как обладает особой спецификой. Это помещение с повышенной  влажностью, которая повышается за счет испарений во время приготовления пищи. Поэтому оно нуждается в качественной изоляции. Кроме того, желательно избежать распространения различных запахов по жилой зоне (если речь идет о доме или квартире) или других помещениях (если кухня находится в общественном здании). Металлопластиковые двери в кухню идеально обеспечивают тепло- и шумоизоляцию помещений. Еще одним достоинством металлопластиковой двери  является простота ухода за ней.

Вы можете заказать двери на кухню разной конструкции. Это могут быть изделия:

  • С разным вариантом открытия;
  • С остеклением и без такового;
  • Любого цвета.

 

EuroLine

SoftLine 70

 

Вариативность решений поможет подобрать дверь на кухню, которая будет соответствовать как эргономике помещения, так и его интерьеру. Степень остекления заказчик выбирает сам. Представленная палитра цветов позволит подобрать цветовое решение для любого помещения. Дополнительным преимуществом является возможность ламинировать дверь в разные цвета с наружной и внутренней стороны.

    Бесплатная консультация и просчет стоимости

    Цена на пластиковые двери на кухню зависит от сложности и особенностей конструкции, степени остекления и других значимых параметров. Наши консультанты помогут вам просчитать стоимость заказа и выбрать наиболее предпочтительный вариант кухонной двери. На сайте компании «Века» можно оставить онлайн – заказ, что поможет сэкономить собственные средства, так как в таком случае заказчику предоставляется 5% скидка.