Пластиковые подоконники OPENTECK

Изготавливаются из экологически безопасных и не воспламеняющихся материалов. Невосприимчивость к воздействию влаги и микроорганизмов позволяет эксплуатировать подоконники ПВХ в помещениях при нарушении норм влажности и температуры (сырые дома, ванные комнаты, бассейны и производственные помещения).

Долговечные, цветоустойчивые, влагостойкие и ударопрочные пластиковые подоконники OpenTeck не поддаются коррозии и гниению, легко моются. Верхняя поверхность подоконника покрывается специальной термоклееной пленкой, что делает их устойчивыми к механическому износу, царапинам, ударам, агрессивным пятнам и нечувствительными к бытовой химии.

Конструкция ребер жесткости обеспечивает подоконникам OpenTeck прочность, они не подвержены усадке, имеют низкий коэффициент теплового расширения и устойчивы к длительным тепловым нагрузкам. Подоконники не требуют ни дополнительной покраски, ни лакирования, ни специального ухода.

Преимущества пластиковых подоконников OpenTeck:

Современные пластиковые (ПВХ) подоконники способны выдерживать довольно большой груз за счет того, что имеют многокамерную структуру, благодаря чему и достигается их особенная жесткость и прочность.

  • Пластиковые подоконники Openteck отличаются своей легкостью, при этом изящно выглядят и изготовлены из материалов, устойчивых к самым высоким температурам. Поэтому, возможность к воспламенению сводится практически к нулю, а в случае пожара такой подоконник не будет способствовать дальнейшему распространению огня.
  • Рекомендованы к использованию в помещениях с нарушением норм влажности, так как нечувствительны к влаге.
  • Производя профильные системы для производства окон из пвх, компании уже перешли к применению исключительно экологически чистых и безопасных ингридиентов на основе системы «greenline». Та же участь постигла и подоконники Openteck, которые изготавливаются из того же поливинилхлорида. Поэтому их смело рекомендуют использовать в медицинских учреждениях, в детских садах и школах, ну и конечно же, в наших домах и офисах.
  • Подоконники Openteck не притягивают пыль, они практически не требуют ухода. При загрязнении его нужно всего лишь промыть легким мыльным раствором. Их не нужно ежегодно красить и ремонтировать. Срок службы у них очень длительный и на протяжении 30—40 лет эксплуатации не изменяют своего внешнего вида.
  • Неоспоримым преимуществом подоконников Openteck является их невысокая стоимость.

Подоконники OpenTeck производятся в трех вариантах декора: белый, золотой дуб, махагон.