Ограждения (перила) из металла. Производство в Симферополе

Металлические ограждения не только защищают участки от непрошеных гостей, но и применяются в декоративных целях, например, для ограждений отдельных зон в парках, вокруг клумб, в качестве изгородей, заборов, ворот, и т.д. Они долговечны, современные технологии позволяют изготавливать ажурные кованые изделия, которые способны существенно украсить ограждаемую территорию. Также, металлические ограждения используются и в качестве перил в подъездах, в частных домах, торговых центрах, на территориях различных учреждений.

    Бесплатная консультация и просчет стоимости

    Преимущества металлических ограждений:

    • Длительный срок эксплуатации. При правильной установке изделие прослужит более 10 лет.
    • Эстетичность. Можно сделать ограждение по собственному эскизу (например, кованые ворота для загородного дома)
    • Легкость в эксплуатации (не подвержены коррозии и перепадам температур, благодаря специальному покрытию)

    В компании VEKA представлен широкий ассортимент металлических ограждений, которые можно использовать на различных территориях. Ознакомиться с ними вы можете на страницах каталога.

    Цены на ограждения из металла зависят от трудоемкости изготовления (если речь идет о индивидуальном проекте), размеров и материала будущей ограды. Просчитать примерную стоимость вашего заказа можно с помощью консультанта на сайте. Если у вас возникнут вопросы, закажите персональную консультацию менеджера. Все консультации бесплатны.

    Купить ограждения из металла в Крыму, для частного дома или ограждения общественной территории, вы можете, обратившись в нашу компанию. Товар реализуется по ценам производителя, возможна доставка в другие населенные пункты Крыма. Центральный офис расположен в Симферополе, недалеко от центра города.