Ограждения лестниц. Лестничные перила. Производство.

Ограждения (перила) для лестниц служат не только опорой для жильцов дома, но и выполняют декоративную функцию: украшают лестницу и проёмы между этажами (если это касается многоэтажных домов). В частных домах лестничные перила должны гармонировать с общим стилем интерьера, но в некоторых случаях можно использовать вариант контраста. Перила из металла, с элементами художественной ковки, могут смотреться роскошно и эксклюзивно. Также, в последнее время, в частных домах популярны перила из дерева. Это придает интерьеру оригинальность и натуральность.

    Бесплатная консультация и просчет стоимости

    Металл и дерево – самые распространенные материалы для изготовления перил.

    В многоквартирных домах металл используется повсеместно. Дизайн перил для подъезда может быть каким угодно: от простых алюминиевых трубок, окрашенных в разные цвета, до оригинальных конструкций с сочетанием двух или нескольких материалов.

    В компании VEKA вы сможете подобрать оптимальный вариант перил для лестниц из алюминия. С ассортиментом вы можете ознакомиться на сайте. Мы являемся производителями алюминиевых изделий в Крыму, а значит, при заказе любой партии товара, вам не придется переплачивать за посреднические услуги.

    Цена на перила для лестниц зависит от размера готового изделия, материала и его обработки. Просчитать примерную стоимость вы можете с помощью консультанта. При возникновении вопросов, обратитесь к менеджерам, и вы получите подробную бесплатную консультацию.

    Купить ограждения для лестниц в Крыму вы можете в нашей компании. Весь товар имеет гарантию и сертификаты качества. Сделать заказ можно по телефону, или посетив офис нашей компании в Симферополе. Возможна доставка в города Крыма, при заказе оптовой или розничной партии товара.