Перила (ограждения) на балкон от производителя в Крыму

Перила на балкон выполняют несколько важных функций. Первая – это обеспечение безопасности людей, находящихся на балконе. Вторая – придание фасаду дома привлекательности и оригинальности. В современных многоэтажках встречаются стандартные застекленные балконы, но владельцы частных домов могут сделать балкон неповторимым и оригинальным при помощи перил.

Наиболее популярными материалами для изготовления перил на балкон являются:

  • Нержавеющая сталь
  • Кованый металл
  • Прочное стекло
  • Пластик
  • Натуральный камень
  • Бетон или кирпич

    Бесплатная консультация и просчет стоимости

    Перила из металла и стали – самые долговечные и надежные. Из этих материалов можно создать ограждение на балкон самой оригинальной формы, в любом стиле. Массивные каменные изделия увеличивают нагрузку, поэтому, прежде чем устанавливать такие перила, нужно просчитать вес конструкции и установить дополнительные опоры. Деревянные балконы чаще всего устанавливают в частных домах. Стеклянные балконы выглядят оригинально и стильно, но в этом случае нужно использовать только закаленное стекло.

    Компания VEKA занимается производством балконных ограждений в Крыму. Вы можете ознакомиться с ассортиментом имеющихся изделий в каталоге, расположенном на сайте.

    Цены на балконные ограждения в нашей компании ниже рыночных, поскольку отсутствуют посреднические наценки. Просчитать примерную стоимость изделий можно, воспользовавшись консультацией. Заказать консультацию вы можете, оставив заявку на обратный звонок. Консультации бесплатны.

    Купить перила на балкон в Крыму вы можете в нашей компании. Мы гарантируем вам качество и долговечность нашей продукции. Весь товар сертифицирован, по вопросам оплаты и доставки в населенные пункты Крыма звоните по указанным телефонам в любое время.