Стеклянные ограждения. Изготовление в Крыму.

Стеклянные ограждения успешно используются на лестницах, балконах, террасах, в частных домах, торговых центрах, гостиницах, и других помещениях. Еще несколько лет назад такие ограждения не считались практичными из-за хрупкости материала, но сегодня. Благодаря современным технологиям, можно использовать закаленное стекло, которое прослужит очень долго. Закаленное стекло оснащено противоударной пленкой, ему не страшны царапины и сколы.

    Бесплатная консультация и просчет стоимости

    Формы ограждений из стекла могут быть разнообразными: прямыми, волнообразными, полукруглыми, фигурными. Особенной популярностью стеклянные ограждения пользуются в гостиницах и пансионатах: они прозрачны и не препятствуют обзору пейзажей. Органично смотрятся стеклянные перила и ограждения на верхних этажах торговых центров, их также можно использовать для декоративных невысоких заборов в кафе или зеленых зонах. Они отлично сочетаются с другими материалами: деревом, пластиком, металлом или натуральным камнем.

    В компании VEKA представлены современные стеклянные ограждения различных видов и модификаций. Ознакомиться с ассортиментом вы можете на страницах сайта. Вся продукция сертифицирована, имеет гарантию качества.

    Цены на стеклянные ограждения в нашей компании ниже рыночных, поскольку мы являемся официальными производителями на территории Крыма. Рассчитать цену на интересующее вас изделие вам помогут наши менеджеры. Заполните форму обратной связи, и с вами свяжутся в кратчайшие сроки.

    Купить стеклянные ограждения в Крыму для дома, торгового центра или гостиничного комплекса, вы можете как в розницу, так и оптом. По вопросам доставки по территории Крыма обращайтесь к нашим консультантам по телефону, или посетите наш офис в Симферополе.