Купить пластиковые двери в туалет. Цены от производителя в Симферополе

Для санузлов идеально подойдут пластиковые двери в туалет. Их качественные характеристики отвечают всем требованиям, которые только можно предъявить к двери, установленной в санузле.

EuroLine

SoftLine 70

 

Не секрет, что малогабаритные квартиры или дома небольшие по площади нуждаются в шумоизоляции каждого помещения особенно сильно. Двери в туалет из металлопластика помогут решить поставленную задачу. Такие двери можно устанавливать не только в квартирах, но и в общественных местах. Решение установить пластиковые двери в туалете именно из этого материала также оправдано. Изоляционные свойства – не единственное преимущество металлоконструкций. Стоит отметить, что обладают и другими качествами:

  • прочность,
  • надежность,
  • возможность выбора способа открытия,
  • вариативность конструкции.

    Бесплатная консультация и просчет стоимости

    Именно поэтому заказать двери в туалет из высококачественного профиля можно для жилых и общественных помещений самого разного целевого назначения.

    Отдельно стоит остановиться на возможностях цветового решения. Ламинирование позволяет идеально подобрать цвет в соответствии с интерьером. При этом существует возможность использовать ламинат разного цвета для наружной и внутренней сторон двери. Можно выбрать не только расцветку, но и способ открывания двери (наружу или вовнутрь) в соответствии с эргономикой помещения.

    Цена на двери в туалет будет зависеть от габаритов, варианта исполнения и особенностей готовой конструкции. У заказчиков компании «Века» есть возможность сэкономить собственные средства, если оформить заявку на сайте. Онлайн – заказ позволяет получить 5% скидку. Изготавливается дверь из качественного материала в кратчайшие сроки. Профессиональные сотрудники компании быстро установят готовую дверь.