Перила (ограждения) для крыльца от производителя

Перила для крыльца выполняют одновременно несколько функций. Первая, и самая важная их задача – обеспечение поддержки жителей и гостей дома в плохую погоду, а также помощь пожилым людям и детям в безопасном подъеме и спуске по лестнице. Вторая функция – украшение парадного входа. Если это касается частного дома, перила и крыльцо служат своеобразной «визитной карточкой», ведь они, в основном, смотрятся стильно и оригинально. Перила для крыльца могут быть:

  • Деревянные
  • Пластиковые
  • Металлические
  • Бетонные

    Бесплатная консультация и просчет стоимости

    Самым редким материалом, используемым для перил, считается бетон. Он применяется в варианте монументальных конструкций, сильно увеличивает нагрузку на ступени. Дерево используется в основном в частных домах. Наиболее распространены металлические перила. Их многообразие не знает границ. Можно ограничиться стандартными перилами, состоящими из алюминиевых или стальных трубок, а можно превратить крыльцо в произведение искусства, сделав кованые перила по собственному проекту. Резные перила будут прекрасным украшением подъезда или крыльца частного дома или дачи.

    Компания VEKA производит и реализует алюминиевые перила в широком ассортименте. Вы можете ознакомиться с представленными моделями на страницах сайта.

    Цена на перила для крыльца в нашей компании не завышена, поскольку мы работаем без посреднических наценок. Стоимость вы можете рассчитать с помощью консультанта, или заказать бесплатную консультацию у наших менеджеров. Для уточнения всех вопросов.

    Купить перила для крыльца в Симферополе вы можете, посетив наш офис, или позвонив по указанному телефону. Весь товар сертифицирован, имеет гарантию качества. По вопросам доставки в другие города Крыма, звоните или пишите нам в любое время.