Уплотнитель для дверей

Уплотнитель для входных дверей необходим, ведь именно от него зависит тепло и тишина в доме. Уплотнитель обеспечивает звукоизоляцию, убережёт дом от сквозняков, неприятных запахов из подъезда, шума и пыли. Существует множество разновидностей уплотнителей для входных дверей, самыми популярными из которых являются:

  • Поролоновые
  • Пластиковые
  • Пенополиэтиленовые
  • Резиновые
  • Силиконовые

По конструкции, уплотнители обычно производятся из единого материала, в некоторых случаях оборудуются прижимной металлической рейкой. К деревянным дверям уплотнитель обычно крепится на саморезы, к металлическим дверям подходят самоклеящиеся уплотнители на клеевой основе. Они продаются в рулонах. Выпускаются они в различной цветовой гамме, чтобы было легко подобрать нужный цвет к входной двери. Самыми распространенными цветами являются черный, коричневый и белый.

В компании VEKA представлены самые разные виды уплотнителей: от бюджетных поролоновых, до более дорогих и надежных силиконовых. Ознакомиться с ассортиментом вы можете на страницах сайта.

Цены на уплотнители для дверей в нашей компании приемлемы, поскольку VEKA является официальным производителем фурнитуры в Крыму. Узнать стоимость интересующего вас товара вы можете, заказав профессиональную бесплатную консультацию у наших менеджеров. Весь товар, представленный в компании, сертифицирован, и имет гранитю качества.

Купить уплотнитель для дверей в Крыму можно как оптом, так и в розницу, при этом вы не платите за услуги посредников. По вопросам оплаты и доставки в отдаленные населенные пункты Крыма, звоните нам по указанным на сайте телефонам, или пишите по электронному адресу. Жители столицы могут посетить наш офис, расположенный в центре Симферополя.