Фурнитура для дверей

Качественная дверная фурнитура способна не только обеспечить надежное и бесперебойное функционирование двери, но и улучшить ее внешний вид, определить стиль. В полный комплект дверной фурнитуры входит:

  • Петли. Они отвечают за плавность открытия или закрытия двери.
  • Различные элементы безопасности (в основном используются для входных дверей, но возможно их применение и в межкомнатных)
  • Доводчики. Также обеспечивают плавность закрывания двери, продляют срок ее эксплуатации.
  • Ручки. Дизайн их зависит от предпочтений владельца дома.

Дверные ручки чаще всего изготавливают из различных сплавов и цветных металлов. Также используется сталь, пластик, в некоторых случаях стекло. Деревянные ручки могут украсить межкомнатные двери, для входных дверей лучше не использовать ручки из дерева.

Петли чаще всего изготавливаются из сплавов и цветных металлов. Такая фурнитура должна быть точно рассчитана на вес изделия, чтобы не перекашиваться, и не создавать трудностей при закрытии и открытии дверей. Возможна установка разъемных комплектов петель (в том случае, если дверь часто снимается при перестановке мебели).

В компании VEKА вы можете приобрести фурнитуру для входных и межкомнатных дверей в широком ассортименте, по ценам производителя.

Цена фурнитуры для дверей зависит от комплектации, материала и функциональности. С представленными комплектами фурнитуры вы можете ознакомиться в каталоге, расположенном на сайте. Для просчета стоимости закажите бесплатную консультацию, воспользовавшись формой обратной связи, или написав нам в любое время.

Купить фурнитуру для дверей в Крыму, оптом и в розницу, не переплачивая посредникам, можно, обратившись в офис компании VEKA в Симферополе. Весь товар сертифицирован, имеет гарантию качества, а значит – прослужит вам в течение долгих лет.