Раздвижные стеклянные двери. Купить в Симферополе

Раздвижные стеклянные двери идеально подойдут для создания интерьера в стиле «хай-тек». Они имеют множество преимуществ, способны оживить любой интерьер, придать ему индивидуальность.

0209

Такие двери прочны, имеют хорошую звукоизоляцию, их легко мыть. Еще одно преимущество – существенная экономия пространства за счёт открывания вдоль стен, или внутрь стенного проема (если он предусмотрен). Можно располагать мебель и другие предметы, не рассчитывая на пространство, которое необходимо для распашных дверей.

    Бесплатная консультация и просчет стоимости

    Дизайн таких дверей неограничен: поверхность может быть матовой, тонированной, зеркальной, цветной, с нанесением любого рисунка или гравировки. Также можно использовать фотопечать, или фьюзинг (популярный вариант дизайна стеклянных дверей) – напекные элементы из стекла, которые клеятся на полотно и создают целые композиции.

    Раздвижные двери можно использовать в качестве межкомнатных перегородок, а также для выхода в зимний сад или на открытое пространство (например, в загородном доме).

    Компания VEKA предлагает вам стеклянные двери в широком ассортименте. Помимо межкомнатных дверей, вы можете приобрести у нас раздвижные стеклянные двери на балкон или террасу.

    Цены на раздвижные стеклянные двери в компании VEKA ниже рыночных, стоимость готовой двери зависит от размеров и материала. Подробнее ознакомиться с ассортиментом и стоимостью вы можете, заказав консультацию онлайн, или заполнить форму обратной связи. Консультации бесплатны.

    Купить раздвижные стеклянные двери в Симферополе по ценам от производителя вы можете, оформив заказ по телефону, или лично посетив офис в центре города. По вопросам оплаты и доставки в другие города Крыма, обращайтесь к нашим консультантам. Для предварительного просчета стоимости заказа воспользуйтесь специальной формой, доступной в режиме онлайн. Форма расположена на сайте.