СЕТКА ОТ КОМАРОВ НА ОКНА – ЭТО ЗАЛОГ ХОРОШЕГО ОТДЫХА!

Самый универсальный и в то же время самый практичный вариант, то, что можно установить практически на
любые типы окон – рамочные москитные сетки. И дело не только в доступной цене этих изделий. Простота ухода (можно снять, чтобы помыть или убрать на зиму) и долговечность (чем проще изделие, чем меньше в нем пластмассовых запчастей, тем реже оно ломается) – именно эти качества для многих потребителей являются самыми важными критериями при выборе типа изделия.

Если у вас загородный дом, то рассмотрите как вариант роллетные (рулонные) москитные сетки. Это сложные изделия и должны быть изготовлены из самых надежных комплектующих, так как, благодаря обилию пластмассовых запчастей, они более капризны, чем обычные рамочные. Также они более сложны в уходе. Зато их неоспоримым преимуществом будет возможность убрать их, при необходимости выглянуть в незатянутое москитным полотном окно, в короб, расположенный над окном.

Для раздвижных рам застекленного балкона существуют специальные раздвижные антимоскитные сетки. Они должны быть изготовлены только из специального оригинального профиля для ездящих рам. Только тогда они будут надежны и удобны. Часто встречающаяся на рынке имитация раздвижных сеток – обычная рамочная, только поставленная на полозья, не выдерживает никакой критики, так как срок её службы – до первого сильного порыва ветра.
Современные виды крепежа антимоскитной сетки на пластиковые окна, позволяют Вам без особых физических усилий и стараний установить или снять ее. Мы занимаемся не только продажей уже готовых к установке изделий, у нас Вы можете заказать москитную сетку определенного размера, конструкции, цвета, с различными видами крепежа.